Спортсмены

Как согнать 3 кг за 2 дня? Надо на соревнования!!!

Не ешь мучные изделия, больше потей, меньше сладкого
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Пищевые массы три дня идут 4метра по кишкам, в день человек съедает 3кг без жидкости.
За три дня можно спокойно похудеть на 10кг содержимого ЖКТ, а если сходить в парную, то и еще столько же.
Александр Вадимович Ты адекватный?
Тренер знает.
Попробуй кефир. Только он и вода, больше ничего. Организм выведет лишние шлаки, за такой короткий срок, только это может помочь. И аэробные нагрузки, минут 20-30,скакалка например.
никак!!

полная голодовка - теряешь пол кило в день и очень слабнешь.

Хорошая клизма (3-4 раза по 2 литра воды) может быть выведет килограмм, если ты не полная.

заявляйся на другой вес.
Наверное, стоит сразу развеять ответы дурачков ничего не понимающих в человеческом организме. Невозможно скинуть за 3кг жира/мышц за 2 дня. Это чисто физически невозможно. Срок очень маленький. Но твоя цель не согнать жир или мышцы, а вообще изменить своб массу тела в целом. За такой короткий промежуток времени поможет только вода, в нашем организме постоянно циркулирует вода и она очень динамична, если говорить проще откажись от воды и занимайся кардио тренировками. И то не факт что сможешь всю воду сгонять. да и опасно это для здоровья. Спорт должен помогать, а не вызывать проблемы со здоровьем. Просто скажи тренеру, что не можешь ты столько согнать за 2 дня. Или делай то что написал выше. Но опять же не факт, что выйдет.
Бегай, и пей очень мало воды, если прям очень очень надо и ты очень очень мотивирован, то за день можешь не есть и не пить ничего, можешь еще в баню сходить
Попробуй бежать и не есть ничего, но гарантий не дам 100%