Спортсмены
как сбросить вес 3 кг за два дня
3 кг за 2 дня - это 2 литра кефира залпом - тебя сразу пронесет и выкакаешь 3 кг. кефир действует как слабительное. а из жировых запасов невозможно за такой срок скинуть 3кг. НИКАК. 1кг жира - это 9000ккал. ты тратишь около 3000 в день, но ты еще и кушаешь, значит расход еще меньше. 1 кг жира в неделю - вполне реально при тренировках и низкокалорийном питании. обезвоживание за счет аэробики и обматывания всяким говном типа пленок на животе и на заднице - не советую вода вернется сразу после первой кружки чая или сока. Так что набирайся терпения, кушай нормальную еду и занимайся спортом! физкульт-привет, дядя!!
Легко! Не есть мяса и сладкого.
ведро слабительного
а также неесть. возможные симптомы-головокружение. потемнение в глазах. слабость. лучше нерисковать или сауна
бегать 48 часов без остановки и пить
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru