Спортсмены

Как на брать мышечную массу я дома качаюсь своим весом ,денег нет на тренажёрку да и у самого 3 гантели по 3 кг

лучше тогда отжимайся и ходи на турники, а гантелки по три кило поставь себе в карман)
Абай Байдуллаев
Лучший ответ
Турник, брусья, отжимания с разной постановкой ног и рук (руки - шире - уже, ноги - выше тела) , гантели использовать как утяжелители во всех упражнениях, питание основной критерий набора, белковая пища (есть чаще и больше) , отдых, желательно заниматься через день, для массы минимум аэробной нагрузки, и пахать :))
Bakytzhan Bakitnur
упражнения в медленном темпе с гантелями
Александр .
Попробуй протеин, аминокислоты, анаболики легальные. Ну и журнальчики почитывай. Например Muscle & Fitness
Dfcz Gegrby
сало сила спорт магила
Aleksandr Soroka
не в коем случае не пробуй химию, 1 надо есть больше продуктов содержащих белок, потом иди на турник а свои гантели по три выкине или лучше как утяжеление веса подтягивайся с ними, и отжимайся, после этого нужен хороший отдых спать надо не меньше 8 часов
всё зависит от твоей физиологий, вес надо постоянно наращивать, часто питаться 5-6раз в день, перед и после подходов, работать не на скорость а на проработку мыщц, тоесть делать медленно
займись изометрией
Не обманывай себя, надо делать базу хорошо спать и кушать 6-7 раз в день, 3 грамма белка на 1 кг веса, спать хорошенько это так в двух словах, нужно много литературы изучать, только не журналы там пишут полный бред, книжки читай Артура Джонса к примеру, а современные журналы пропитаны враньем