Ольга Сенниковская

Сколько можно скинуть кг, если сидеть 5 дней только на воде?

Милька Я

Водное голодание очень даже полезно. Важен правильный вход и выход. Скинешь кг 4.

Ко
Костя

прежде чем голодать нужно организм почистить (очистительные клизмы) так обычно делают те кто регулярно голодает- если нет никаких тяжелых заболевание то можно голодать.... результат будет зависть от первоначального веса - если вес большое то можно скинуть до 7-8 кг а если вес при росте к примеру 164 - 67 кг то тогда не более 3 кг .. все зависит от организма

Яна Колесова

с голоду помрешь

Юлия Черная

несколько, вода будет накапливаться в мышцах

Дима Данилов

думаю 1-2 кг, не больше если двигаться будешь

Анна Джандан

скинешь на роже и на руках. и будешь совсем уродиной.

Ни
Николай

милая если сидеть 5 дней на Одной воде, можно и Ноги протянуть. Или гастрит заработать.
худеть надо с умом .

Борис Пустоветов

хм... за 5 дней шлаки уйдут. жир начинает уходить только через 5 или 6 дней голода, ну и дальше естесвенно голодать, так что в принце все, что уйдет быстро и вернется. ну, а так, уйдет около 4 кг. удачи)

Вероника Зайнутдинова

мозги еще больше похудеют а жир наврятле уйдет