Иван Волокитин

Сколько можно сбросить на гречневой диете? Я хочу скинуть 4 кг, сколько времени сидеть на ней?

Наташа Соловьёва

Не стоит на ней сидеть, как здесь правильно сказали, она калорийна, можно скинуть эти 4 кг. так не мучаясь, а просто считать калории, примерно 1200 в день, тогда за день будете терять примерно 500 гр.

Мария Карпенко

Однобокая диета и некачественный продукт. Худеют за счёт истощения. После прекращения - вес восстанавливается.

Владимир Птицын

за месяц можно если не усердствовать с гречкой. она тоже довольно калорийна.

Оксана Иванова

Монодиеты - не панацея. Главное не скинуть, а удержать этот вес в течение месяца.

Виктор

Скинуть-то можно, но потом вес вернется. Это надо всю жизнь на гречке сидеть))

Анастасия Соболевская

за неделю возможно скинуть где-то 5кг.... первое время кг-ы уходят быстро, но это не жир, а лишняя вода! но потом очень медленно, но зато уже уходит жир! но на этой моно-диете нужно сидеть как максимум 2 неделе, никак НЕ больше! мне кажется недели достаточно будет! запомните, самое главное-это "плавно выдти" из диеты, по чуть-чуть добовляя продукты! и кушайте маленькими порциями! во время моно-диеты, пейте много воды-1,5-2,5л. и кефир НЕ БОЛЬШЕ 1%, и в день нужно выпивать не больше литра кефира!... я второй день сижу на этой моно-диете, в первы день потеряла 1кг! желаю и вам больших успехов! ;-))