Андрей Постников

Сколько можно сбросить кг на гречневой диете?

рост 178, вес-63

Сильно худой я не буду. Я занимаюсь спортом. Поэтому кожи да костей точно не будет. А вот от жира хочу избавиться)

Анастасия Климченко

малый вес надо 68 весить так что если начнешь еще худеть то вот твоя доля

Александр

я сбрасывала 3 за неделю

Алексей Антонов

вообще не надо на ней сидеть. Худей по Дюкану, так и здоровая диета и отличный результат. Подруга за полгода на 35 похудела и вес не возвращается, закрепление хорошее

Михаил Беляков

можно даже умереть, если есть по одному зёрнышку гречки!
Но зато ни грамма жира не останется!

Viktor Lebedev.

От жира ты на ней точно не избавишься. Уйдет максимум килограмм (это за неделю мучений) из этого килограмма будут 100 граммов жира и 900 граммов воды. Причем вода вернется, как только ты начнешь питаться как раньше. Проще рацион корректировать. Кстати, после недели голодовки на гречке организм активно начнет запасать себе хавчик на всякий случай, так что может еще и разнести.