Лёха Гучев

Помогает ли гречневая диета? Народ, может кто сталкивался, подскажите реально сбросить на гречневой диете?

Татьяна Зыбарева

если вместо гречки вообще ничего не есть

Макс Стрельченко

Нет. Сходите к диетологу, там точно подберут то, что нужно именно вам. а мне кстати доктор (гинеколог) сегодня сказал, когда у нас речь зашла о лишнем весе, что максимум что позволяют скинуть врачи за год, это 10% от изначального веса.)) ) Так что не форсируйте события! Любите себя и все будет хорошо!

Марина Задорожко

да говорят что очень сильно худеют, но это ВООБЩЕ не полезно (как хорошая студентка мед универа говорю: ) ) Мне подсказали, что лучше 3 раза в неделю устраивать такие разгрузочные дни - гречка и кефир

Александр Антошин

Все монодиеты вредят обмену веществ, организм привыкает потреблять малое количество калорий, а потом набирает лишний вес намного быстрее, чем раньше.

Оксана Антоневич

Не помогаеть. И еще гречка не очень переваривается.