Людмила Людмила

кто- нибудь худел на гречневой диете? помогает?

Байкер Саньча

не, я не худею от гречки.
я худею, когда ничего не ем с утра, и к вечеру это заметно...)

Катя

как ни старнно звучит на любой грамотной диете нужно есть!!!! и часто!!!! гречневая диета вас изведет и выведет всё полезное (минералы и тд) да и вес вернется вдвойне. почитайте литературу. Или Дюкан вам в помощь.

Екатерина Хольманн

в интеренте очень много отзывов, пишут что хорошо худеют. попробуйте!