Дина Бариева

Эфективна ли гречневая диета?

Пробовали ли вы ее? И как вам результат? Сколько на ней лутше сидеть? И что лутше есть просто гречку или гречку с кефиром?

One Step Closer

Не сидела. А вот отзывы тех, кто похудел на гречке и удерживает свой вес.
"Первый день диеты прошел на удивление легко, я не ощущала голода. В течение дня я съела, примерно 300-350 г запаренной накануне гречки, выпила 4 бокала чая без сахара и 2 л воды. Утром следующего дня ощущалась слабость и упадок сил. Я взвесилась, за один день диеты ушло 800 г. Результат порадовал, и я решила продолжить диету. Во второй день диеты я съела такое же количество гречки, а на обед добавила одно небольшое зеленое яблоко и стакан нежирного кефира. Воды и чая было выпито 3 л. Ощущения после второго дня диеты оставались такими же: слабость, сонливость, плохое настроение и упадок сил. После второго дня диеты ушло 900 г. Я решила, что третий день будет завершающим, несмотря на результат. Последний день был самым тяжелым, хотелось сладкого. Я добавляла в чай ложку сахара. Гречки в течение последнего дня съела 300 г. После заключительного дня, ушло 800 г. Изначально мой вес составлял 57 кг. Результат похудения за 3 дня составил 2,5 кг. По объемам: с талии и бедер ушло по 2 см. После гречневой диеты я перешла на правильное питание, похудела до 52 кг и сейчас удерживаю этот вес."

Татьяна Зельманова

Лучше написать грамотно слова ЛУЧШЕ и ЭФФЕКТИВНО. А потом уже гречку с кефиром жрать....

Сергей Кабачков

,просто гречку ...

Патийдин Ботирбеков

я сейчас худею, второй раз уже, по одной той же диете: утром ем нормально, в обед в два раза меньше, вечером вообще не ем, только чай без булочек. .
В прошлый раз за месяц с 90 до 80 сдулся...

Анна Симонова

...Природа нам даёт овощи и фрукты... Всё ,ребята..!! Вперёд...!

Алишер Нарматов

не больше трех дней.
минус 1 кг в день уходит по отзывам.
но лучше правильное питание