Коррекция веса

дайте совет! гречневая диета

впервые в жизни собираюсь сесть на диету. выбрала гречневую. так как гречка полезная. хочу сбросить 5 кг. кто пробовал эту диету, подскажите негативные последствия, и сколько можно сидеть на гр. диете, огромное спасибо. удачи ))
Гречневая диета по моему самая надежная эффективная но не все могут на ней сидеть я хотела сесть на неделю только два дня продержалась ведь от бабушкиных котлет врядли кто может отказаться! вообще на ней сидят неделю или две попробуй неделю посидеть если все хорошо пойдет можешь сразу же вторую начинать . я надеюсь вы все прочитали как ее готовить ?(заливать кипятком на ночь или на 2 часа вроде так ) можно пить зеленый чай кефир . в первый два дня у меня живот уменьшился и если честно кушать охото но так классно живот пустой пустой так как я совсем мало ела не могла без соли приправ . в обшем попробуйте не чего страшного не будет главное захотеть . желаю удачи .!!и не забывай физ нагрузки приседания качай пресс прыгай на скакалке
Arunaz Bekzatovna
Лучший ответ
У меня как то тоже вызывают сомнения такие диеты которые основаны на употреблении одного продукта (в основном) гречка содержит достаточно калорий и потому вряд ли способствует похудению. Я считаю что самая разумная диета - это раздельное питание и нет еде после 6. А все остальное фигня полная.
Джейн Эйр
помогает, только приедается. знаю рецепт лучше.
А ничего, что от каш вообще-то толстеют? Гречка не исключение. Лучше попробуйте безуглеводную диету, если организм здоров, то от неё никаких последствий (кроме снижения веса) не будет.