Алексей Рыбин

Кто нибудь сидел на гречневой диете..?

. Если да. , то поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями и результатами. . *** Буду вам весьма признательна ))

Кусьма Евгеньевна

да, очень эффективная

Надежда Солодовникова

Спасибо, не хочется

Елена Орлова

Я очень люблю гречку, решила посидеть на гречневой диете, но больше 1 дня меня не хватило.

Тимур Донской

Жестокая диета, но потом опять поправляются, как при всех диетах результат временньiй.

Антонина Анфиногенова

попробуйте лучше белко-витаминную диету или 6 лепестков. прочитайте в нете. от гречки тоже конечно эффект есть, но быстро возвращаются потерянные кг