Татьяна Пырерка

кто нибудь сидел на гречневой диете если да скажите результаты)))

Юлия Бабий

Да в армий такая "диета" есть, все равно жрать хочется

Андрюшка Андрюшка

Те, у кого третья группа крови, поправляются ( дочери диета не подошла).

Денис

Кому-то подходит, кому-то нет .

ЛУчшая диета - это пить, как можно больше, воды, правильно питаться (не мешать каши, мясо и салат) , и не есть после 6-7ми

Дмитрий

У меня жена на ней сидела, только гречка в любом кол-ве. Скинула очень хорошо и цвет кожи посвежел!

Олеся Тимофеева

я пробовала эту диету. скинула 3 кг после 14дней. но потом набрала в два раза больше....

Дмитрий Лапин

Диета то хорошая, но вот сможешь ли ты одну гречку целую неделю есть? (дольше не рекомендуется) Лично я её на дух не переношу...