Надежда Булкина

кто сидел на гречневой диете?? ? есть результат?

Елена Куликова

Неужели, что бы понять, что диеты вредны, надо загубить свое здоровье? Тем более такие.

Екатерина Семирова

да есть. Нарушен фактически полностью гормональный баланс в организме. Как следствие худеющий человек ( возможно даже и похудевший) становится джек-потом для местных светил медицины в ближайшей районной поликлинике на последующие несколько лет... .
Перейдите лучше на сыроедение. И не заболеете и сбросите килограммы АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛИШНИЕ без всяких мучительных усилий, играючи.. .
И со всеми болезнями и с плохим настроением и с хронической усталостью заодно распрощаетесь...