Сергей Глазков

Кто нибудь сидел на гречневой диете? какие результаты?

Александр Савельев

не работает это все) бег поможет)

Елена

Хорошие.

Ол
Ольга

Конечно будешь худеть!

Юлия Дьячкова

5 кг за неделю. Если гречка без соли и сахара. Очень тяжело.

Лена Семичева

пердеж не прекращался 24 часа 7 дней в неделю. Даже когда спал

Александр Серенко

Гречка пареная без соли + кефир?
Бесподобно помогает, каждый день сбрасывается по 1кг. Но через 2 недели накидываешься на нормальную еду и вес возвращается.
Это - видимость похудения, а на самом деле обезвоживание организма.

Юля Бойко

Сбросил 45 кг с помощью риса и тушенки. Гречка мне не помогала. был 105 стал 60. Потом пожалел со здоровьем проблемы начались.

Алексей Малинин

запор - конечный результат ))))
если и сидеть, то только вместе с кефиром
далее, монодиеты неэффективны и не очень полезны
лучше каждый день разные каши кушать
и последнее : сейчас лето! зачем тебе каша?
кушай салаты овощные и фруктовые с нежирным йогуртом
салат цезарь
овощные холодные супы!
и полезно и куча витаминов!
зарядка с утра и упражнения вечером! и все будет в порядке!

Ирина

Поможет, но вес вернется!

Павел Броник

Никакая каша не способствует похудению. Потому что это УГЛЕВОДЫ!!!! При определённом образе жизни она не даёт поправиться!!!

Сергей Безносенко

Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата! Кому интересна методика, даю координаты сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Doniyor Uz

Я сидела на ней неделю и похудела на 2 кг. А сейчас я сижу на своей диете. Очень эффективная. На ней надо есть яблоки, творог и пить кефир. Я сбрасываю по 5 или 4 кг в неделю бывает и 3 кг. За месяц я похудела на 11 кг на своей диете.