Андрей Сухачев

кто сидел на гречневой диете? какие результаты? какие результаты?

Макс

отличные результаты
но лучше на овсянке, гречка оч. сильно надоедает

Дмитрий Квасников

удручающие результаты.
белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!