Geroy Gs

Гречневая диета. Кто сидел на этой диете? кто на сколько похудел?

почему говорят, что вес возратится? (

Елена Левина

за 1,5 месяца на 13 кг
мне понравилось, здоровье вроде на месте, прошло уже больше 5 лет!

Михаил Ф

у начальниц аподруга сидела долго, пару месяцев, скинула нереально много, очень очень похудела и не поправилась!! !
глвное не переедайте! ! в любом виде пищи, диета это или нет

Андрей Сергеев

соседка сидела 10 дней. только гречка и овощи (без кефира) . минус 10 кг. около 3 лет вес не возвращается