Галина

Подскажите, кто сидел на диетах! На сколько вы похудели? За какое время? И на какой диете сидели?

Готова и на здоровое питание перейти. Но только потом. Когда похудею.

При этом, говорю вам серьезно - сила воли у меня огромная. Так, что говорите.

Евгения Надеенская

Моя соседка. Сидела на всех диетах, которые есть на свете. С каждым полугодием она становится все толще и кабанее, уже на глобус похожа. Плюс подорванное здоровье и психика ни к черту.

М*
Макс *********

Диета не помогает, надо чтобы здоровое питание стало образом жизни НАВСЕГДА!

Ма
Мария

Поищите инфу о диете Протасова. Вещь!! ! Питаешься молочными продуктами, овощами, фруктами и яйцами. Судя по отзывам, люди худеют на ней на 8-12 кг в месяц!