Катюфка! Любимая

Кто сидел на Химической диете (4 недели) на сколько похудели? И как по объемам? Спасибо)

Сергей Меньшов

А химическая это что с чем . !15 лет опыт работы в области корекции веса и фигуры. обогатите пожайлуста мои знания. кстати мои клиенты едят по 6-7 раз в день и красиво убирают жиры. могу проконсультироват ( как ветерана химических диет бесплатно )