Антошка Макоткин

На какой диете вы хорошо похудели? на какой и на сколько?:)

Андрей Кузнецов

На диете от эндокринолога. Минус 35 кг.

Михаил Апыхтин

диета по мантиньяку.

Елена Салова

Я три раза в день (з, о, у) ем один фрукт/овощ с чашкой чая или кофе без сахара. За 4 дня 3 кг ушло.
Так же питьевая тоже классная, объемы уходят очень быстро! А вообще, если не хочешь убить свою обменку, то тупо садись на правильно питание!

Лена Мишукова

Я никогда не сидела на какой-то определенной системной диете. Сбросила 11 кг, руководствуясь тремя НЕТ: нет хлебу, нет фастфуду, нет сахару. Занималась дома упражнениями и пила много зеленого чая и минеральной воды без газа и собственно все.

Ольга Муравьева

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Константин

Диета -60 на 8 кг :))

Марианна Александрова

Диета на кашах. Кг, 0,5 кг в день сбрасываются. Просто до 6 съедаешь не больше одной тарелки любой каши на воде (без соли, можно немного масла).