С Моторчиком
С Моторчиком

Кто сидел на этой диете? Каков результат ?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без

АЛ
Алексей Лыженко

Диета, это индивидуально! Кто то на одной диете может хорошо похудеть, а другому она вообще не поможет.. . организм у всех разный и диету надо подобрать под свой организм. Конечно же к диете желательны физические упражнения - для большего похудения и подтянутости, упругости кожи!

ГА
Горшков Александр

Не знаю, но диета очень интересная. Тоже хочу отзывы услышать

ИП
Иван Пашков

Диета Любимая называется. )
сижу на ней 3 день.
в обмороки не падаю, есть не хочу. за 2 дня (3 пока не включаю, т. к. он только начинается) УЖЕ сбросила 2 кг. счастья нет пределу, несчастные 2-3 кг как раз таки и портят мне жизнь.
но говорю сразу, если вы любите покушать и перекусить, будет ооочень сложно, и вероятность 90 (?) % что к вечеру вы уже сорветесь.

СК
Светлана Кособокова


Я сейчас уже 4-й день. -5кг! Пока справляюсь, нравится. Есть подробные объяснения в инете, погуглите, форум по этой диете почитайте...

ЮБ
Юрий Бабкин

подруга сидела. без проблем высидела, т. к. питается кое-как - может весь день не есть и ей будет нормально. но скинула кг два, которые потом вернулись.

Ал
Алёнка

Это только для большого веса. Если вы весите 120кг то вы даже 12 потеряете. А если вес маленький, вы скините максимум 3кг. Лучше питайтесь правильно. Та же самая диета, но без вреда. Это не есть после 6, хлеб, майонез и пить 2-3 литра воды в день. Удачного похудения!

VA
Vitalii Akulov

Ужас, ещё надо запомнить все.
Сплошная чушь все диеты.
Меньше есть вот и все.

ТТ
Татьяна Телегина

Не надо садиться на диету, надо менять свои пищевые привычки, кушать все и почуточку))) Как только соскочите с этой диеты-организм возьмет свое, да еще и прозапас прихватит)))

Похожие вопросы
Кто сидел на диете "любимая"? Какие результаты?
Кто нибудь сидел на диете "любимая"? Какие результаты?
Кто сидел на грейпфруктовой диете? Какие результаты?
кто сидел на гречневой диете? какие результаты? какие результаты?
кто нибудь сидел на диете ПРИВЫКАНИЕ? Какие результаты?
Кто сидел на этой диете? Какие были результаты
Вы сидели на диете "Любимая" ? Какие результаты?
Кто сидел на диете ПРОТАСОВА? Какие результаты?
ананасовая диета. какие результаты? Кто сидел на этой диете?
На каких диетах сидели и как результат?