С Моторчиком

Кто сидел на этой диете? Каков результат ?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без

Алексей Лыженко

Диета, это индивидуально! Кто то на одной диете может хорошо похудеть, а другому она вообще не поможет.. . организм у всех разный и диету надо подобрать под свой организм. Конечно же к диете желательны физические упражнения - для большего похудения и подтянутости, упругости кожи!

Горшков Александр

Не знаю, но диета очень интересная. Тоже хочу отзывы услышать

Иван Пашков

Диета Любимая называется. )
сижу на ней 3 день.
в обмороки не падаю, есть не хочу. за 2 дня (3 пока не включаю, т. к. он только начинается) УЖЕ сбросила 2 кг. счастья нет пределу, несчастные 2-3 кг как раз таки и портят мне жизнь.
но говорю сразу, если вы любите покушать и перекусить, будет ооочень сложно, и вероятность 90 (?) % что к вечеру вы уже сорветесь.

Светлана Кособокова

Я сейчас уже 4-й день. -5кг! Пока справляюсь, нравится. Есть подробные объяснения в инете, погуглите, форум по этой диете почитайте...

Юрий Бабкин

подруга сидела. без проблем высидела, т. к. питается кое-как - может весь день не есть и ей будет нормально. но скинула кг два, которые потом вернулись.

Ал
Алёнка

Это только для большого веса. Если вы весите 120кг то вы даже 12 потеряете. А если вес маленький, вы скините максимум 3кг. Лучше питайтесь правильно. Та же самая диета, но без вреда. Это не есть после 6, хлеб, майонез и пить 2-3 литра воды в день. Удачного похудения!

Vitalii Akulov

Ужас, ещё надо запомнить все.
Сплошная чушь все диеты.
Меньше есть вот и все.

Татьяна Телегина

Не надо садиться на диету, надо менять свои пищевые привычки, кушать все и почуточку))) Как только соскочите с этой диеты-организм возьмет свое, да еще и прозапас прихватит)))