Чика

Кто худел на диете не есть после 15.00?

Поучения не интересуют. Интересуют результаты и опыт пользовавшихся данным методом похудения.

Наиль Садреев

Изначально не советую. Это совсем не физиологично. Истощение во время голодания происходить будет, а внешние данные будут только портиться.

Денис Ермошкин

Тоже самое, что питьевая диета и голодовка. Пока не ешь-худеешь, стоит начать жрать вес начнёт прибавляться, причём очень стремительно. фигня всё это