Геннадий Орлов

Девочки, кто худел на Кремлевской диете были у вас результаты ?

И если возможно подробнее что нельзя есть, Заранее огромное спасибо!

Сергей Рогожин

Нет . Системе - 60 вам в помощь

Юлия Бобрышева

я худела, 5 лет назад. За 3 мес. избавилась от 13кг. Потом бросила (на ней больше 4х мес. сидеть нельзя) и за 2 года все кэгэшки вернулись. Теперь, уже 9 мес. живу по системе минус 60, похудела на 17 кг. и продолжаю дальше. Вам тоже её советую.

Ольга Валевич

У меня муж сидел - злой был, как чёрт, думала, нас всех сожрёт ( а так белый и пушистый ). Результата не было - стал ещё злее. Потом всё бросил, вернулся к углеводикам и стал снова душкой. Без углеводиков совсем никак нельзя.

Евгения Данилина

Я на ней гастрит себе заработала, теперь о диетах и думать нельзя.
Здоровое питание - это лучший способ не только похудеть, но и молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать