Лилия

Кто-нибудь худел при помощи тощей диеты? Расскажите, сложно ли, и как результат от неё?

Z No Name

Худела за 4 дня -5 кг. Правда первые дни трудно даются, но потом привыкаешь и она считается экстримальной и вредна. Лучше просто отказаться от хлеба сладкого мучного не есть посли шести не есть фас-фуд и не пить сладкую воду звучит угрожающи но потом привыкаешь.

Алексей Севостьянов

Если только вариант тощей диеты на 7 дней, вполне можно сбросить 5-6 кг, конечно, в зависимости от исходного веса. А вот на 20-дневном варианте сидеть бы не советовал.