Юлия Ворона

Расскажите как вы худели.

Как питались, какими упражнениями занимались, на сколько похудели, за какое время похудели?
С какого роста и веса и т. д.

Женя

я не толстела. Рост 165, упражнениями занимаюсь каждый день, хожу в тренажёрный зал, мало ем. Вес от 48 в 20 лет до 58 в 48 лет.

Роман

не есть на ночь, утром как можно больше кушать, питаться 6 раз по маленьким порциям в день до 6, желательно в одно и тоже время, макдак исключить, и занятие спортом:)

Олечка

Просто не жрать много: )
Ладно, не есть мучного, жирного и молочного.

Андрей Носырев

Знакомая без всяких заморочек и сложностей пришла в норму и находится в ней теперь всегда. Ей дали ссылку на хорошую травницу. Та не мучает подсчётом калорий и постоянным напрягом - это есть, это не есть. У неё не сложная к исполнению система. Если вас интересует - даю координаты её сайта http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)

Ирина

в режиме питания отварная курица (грудка), йогурт 0,1%-1,2%,фрукты и овощи, не есть макароны, пироженки, конфетки, и физ. нагрузка, но не такая чтобы потом мышцы с ума сходили, а постепенно, потихоньку начинать, я например хожу очень много (работа такая, по 15 часов в сутки), мне хватает, ну вот в принципе и все.. ах да, я очень много пью кофе, как сахаром так и с молоком, похудению не мешает
рост 165,вес изначально 57 кг, потом 46,сейчас 48кг-считаю это нормальным весом для моего организма.

Маргарита Макшакова

на стакан воды столовая ложка яблочного уксуса, выпить за пол часа до завтрака

Лилия Павлова

я похудела на 35 кг за год. Спорт и жрать как синичка