Нурбек Абийбилаевич

А сколько раз Вы худели?

Володимер Олiйник

Пыталась 100 раз, а худела один раз. И вам удачи!

Алексей Лашин

Как вижу что вес вверх ползёт-так быстренько на диету! Дня 2 и вес в норме!

Светлана

1 раз. в 13. с тех пор держусь.... нужно поменять образ жизни координально раз и навсегда

Надежда Астафьева

не надо худеть! надо менять привычки питания! правильно питаться!

Екатерина Рудакова

первый раз худею. неделю назад села на кремлевскую диету, пока 5 кг ушло и вес встал. еще неделю помучаюсь, и хватит. сгущенки хочется до смерти. на мясо уже смотреть не могу.

Дм
Дмитрий

Мне почти 41 год.... Впервые поняла что надо худеть в классе 6...похудела с помощью ритмической гимнастики, которую тогда показывали по ТВ))) Потом расслабилась и второй раз похудела в 10 классе, с 74 до 62 кг. Тогда я ограничивала себя в еде.... Третий раз я похудела когда первый раз родила... это было самое мое кардинальное похудение.... на 30 кг!! Четвертый раз похудела после вторых родов... на 12кг. Пятый раз три года назад на 9 кг... И вот стараюсь теперь без кардинальных мер... держаь себя в одном весе. Итог-худела я 5 раз))))

Графова Наталья

Глобально дважды - в 19 лет с 90 до 60 кг. И в 23- с 97 до 67 - это я набрала за две беременности погодками. И мелко - по пять -семь кг несколько раз. Последнее достижение- скинула с 78 до 69. Набрала на гормонах. Иду к 65. Для моего роста-176- это идеал.