Светлана Павлова

А вы худели когда-нибудь? Что вам реально помогло? Как вы худели и что для этого делали?

Нелли Бовина

Да, худела, да, реально помогло. За год я похудела почти на 20 кг. Я не ела после 6 и занималась спортом. Потом мне удаляли желчный пузырь с камнями, которые образовались из-за того, что я не ела после 6. Но я действительно похудела. Сейчас я норм. питаюсь и занимаюсь силовым спортом.

Натусик

Да. Питаться часто и маленькими порциями. Йога, пилатес.

D M G

около 7 кг я скинула, когда стала работать в Москве, а сама жила в области (за 100 км) . в 6 электричка на работу, дома - в 20.00. соответственно, в 5 утра завтрак (кофе с творожным сырочком) , ужин нормальный (и мясо, и рыба - ела до сытости) . но напряженный график помог)))

Юлия Кузнецова

Голодал по системе Брэгга 28 суток, Всё вернулось.

Артем

Худею, помогает медленный бег, очеееееень!

Виктор Макаренко

мне помогло не есть лишнего)))) исключи сахар и мучное

Crazy Vel

Я начала правильно питаться и считать калории, физ нагрузки само собой