Виктория Наезжая

Те кто сидел на шоколадной диете, как вам? Вы реально худели?

Полгода уже наверно совсем не ем сладкого. Сегодня решила просто вспомнить вкус так сказать, съела один сырок и меня затошнило. Слышала про шоколадную диету. Для меня например это было бы нереально в день съедать по шоколадке в течении недели и больше ничего, даже если бы мне надо было худеть. Теперь у меня ещё больше появилось отвращение к сладкому.

Юлия

Не гробьте себе здоровье.. .
"Всё яд, всё лекарство. Дело только в дозе"..(с)... Парацельс.

Ланочка Честная

сначала накопят годами десятки килограммов сала, а потом хотят, чтобы помогла какая- нибудь заумная диета сбросить эти запасы за неделю) лучная диета- не копить сало.

Kloyh Feoktistov

Я лишь читала ее меню. Калорий мало. но в основном сладкое.. .
1. через уже 2 дня будет тошнить от сладкого

2. может оно и худеется, а вот апельсиновая корка.. . что организму брать с этой диеты, кроме материала для этого некрасивого дела???