Яна Олейник

Кто худел и сидел на диете, пожалуйста, подскажите самую эффективную

Максим Денисов

диета "магги" - 10-20 можно скинуть, я как правило за 4 недели скидываю 9 кг, после диеты как правило не наедаться и не пить пиво

Александр Тарханов

голодание на воде один день в неделю

Ляля Иванова

маложрание (1000 калорий. не больше в день)

Светлана Кочеткова

Не нужно никаких диет.
Правильное питание + регулярные физические нагрузки.

Ольга Сенниковская

Голодание на воде, но если неделю то его нужно делать только с клизмами иначе можно отравить организм шлаками, почитайте в нете. Еще есть питьевая диета

Евгения Денисенко

Кушать часто, но в маленьких количествах. Больше нагрузок. Не есть после 6. И здоровое питание.

Евгений Пяткин

Посмотрите на мое фото и спросите как

Анна Соколова

Английская диета, три недели, не очень тяжёлая, потом вес не набирается, если не переедать

Танюша

Приглашаю попробовать похудеть с помощью полезнейшего и вкусного кофе от Sisel. http://RUS1791787.mysiselkaffe.com

Константин Кирюшкин

Разум, знания физиологии.

Ольга Латушкина

голодание -самое безумное, но уходит много