Taтьяна Волкова

какая диета самая эффективные диеты для похудения? подчкажите пожалуйста

Анна Хлебородова

Никакая! Даже если похудеешь, то как только снова увеличишь рацион, хоть немного, организм напуганный дефицитом питательных веществ начинает запасать их впрок и вес набираешь еще быстрей. Физкультурой не ленитесь заниматься, девушки. Хотя бы зарядку по утрам делайте)))

Им
Императрица

Алан Карр " Легко худеть". Читайте, а лучше аудио книгу слушайте. Название может быть не точное. Или попробуйте: ананас средних размеров измельчить. Залить 0,5 л водки. настоять. пить по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды. На ночь обязательно стакан кефира.

Яна Черемисина

по-моему, ничто не действует лучше, чем спорт!

G*
Gal'ka ***

Диета Русский Язык!!!

Ирина Селезнева

Питьевая-Жёсткая.

Максим Паницкий

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hgf.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ru переходи на сайт заказывай!