Ма
Машка

Подскажите пожалуйста самые эффективные таблетки для похудения.. .

Николай Саркисов

спортзал-самая лучшая таблетка

Анна Мурашова

Голдлайн эффективные, сама пробовала.

Руслан Магомедов

Линдакса капсулы самое лучшее для похудения быстрый эфект кушать не хочется проверила на себе я плохого не посоветую. Подробности у меня в моем мире в микроблоге если что. 7кг за 7дней 100% проверено на всех моих подругах. Результат сохраняется на долго, если правельно еще пить и поддерживать тренировкой минимальной грудь то вообще навсегда.

Галина Суслова

Кардио нагрузки,
правильное питание и
никаких таблеток.

Наташа Метельская

Таких таблеток нет это все ерунда просто попрбуйте не есть в тесение 3дней ничего кроме воды с медом и горсти отварного риса .Самое главное вш настрой .Потом 3-4 дня только отварные овоши потом 3-4 дня гречка отварная .можно рыбу и т. д. совсем в маленьких пропорциях

Елизавета Боня

таблетки для похудения это полнейший бред. Они либо мочегонные либо слабительные. Поэтому употребляя их человек теряет и полезные вещества

Светлана

НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ !! ЭТО ЯД! после окончания их приема можно просто потерять здоровье или жизнь! ! если уж так хочется то диета и сеофор/глюкофаж он понижает аппетит

Наталья Тенькова

У таблеток есть свойства- как только Вы перестаете их принимать организм опять может набирать вес. Лучше всего умеренность в питании.

Павел

Меньше кушать ((((((((

Ириша Triniti

может быть вы и похудеете от таблеток, но на печени это скажется. похудеть можно и без таблеток: плотно не есть после 9.качать пресс.

Lusilda Yudashkina

''Линдакса'', но по показаниям и по рецепту врача

Лёха Козлов

бред, пока меньше не станете потреблять чем используете ни одни таблетки не помогут
откуда столько лени и наивности

Наталья Корнеева

говорят они не помогают, хотя тут была передача показывали тех кто похудел с редуксина, может спортивное питание например эль карнитин

На
Наталья

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-net.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-net.ru заходи и смело худей!