Кирова Нина

какие имено таблетки наиболее эффективнее для похудения. какие таблетки наиболее эффективнее для похудения

Ел
Елена

Никакие таблетки не помогут похудеть.
Только спорт и диета.

Витя Мантиков

Таблетка кофеина в колу и туда же кастровое масло, похудеешь на раз, если есть проблемы со здоровьем то лучше не пробуйте. Я похудел на 4 кг на 2 дня когда нужно было к соревнованиям определенный вес иметь . И не забывайте заниматься спортом!!!

Ой
Ойбек

Никакие, если не хотите заодно с лишними килограммами и здоровья лишиться. Эффективный рецепт тут один - спортивные занятия (и вообще подвижный образ жизни) + рациональное питание!

Олег Завгороднев

Никакие, только здоровье посадите

Татьяна Зорина

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и заказывай!