Алексей Фоменко

Какие таблетки хорошие для похудения?

Д&
Дарья &

никакие таблетки не помогут) лучше питайтесь правильно и занимайтесь спортом) а реклама этих таблеточек - брехня! тупо слабительное..

Виктория Покаместова

Жиросжигатель. Поинтересуйся в магазинах спорт. питания.

Алексей

Спортзал 5 дней в неделю. - волшебная таблетка!

Александр ____

Антибиотики)

Игорь Семенов

Пурген. Сразу после еды.

Мухаббат Насырова

От таблеток будет только вред. Лучше составить правильное меню и посещайте спорт зал или хотябы гимнастику по утрам

Мария

Без спорта или, хотябы, строгой диеты никакие таблетки не помогут. И ни в коем случае не голодайте, а то все обратно вернется.

Николай

Не придумали ещё таких. Рекомендую почитать вам книги Марины Корпан.

Яна Нарбекова

лучше спортом занимайтесь

Лена Ком

Куча таблеток есть.... которые реально помогают. Но суть то в том, что у них огромный список противопоказаний и побочных. Кто на себя возьмет ответственность и посоветует, чтобы его потом прокляли? Желающих не будет.

Димон

только клубника 🙂

Елена

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Людмила Туркова

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-svc.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-svc.com советую этот вариант!