Nur Smanaliev

какие таблетки наиболее эффективнее для похудения. какие таблетки наиболее эффективнее для похудения

Ilo

Владимир, если вы будете пить таблетки, то вся уходящая масса будет выходить через анус, так еще и при этом вы посадите либо печень либо почки или сердце, лучше опробовать что то другое

Анна Полехина

таблетки для слабаков. мужики качают пресс и тягают штангу.

Сергей Зайцев

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fcv.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fcv.com советую этот вариант!