Макс Хомяк

подскажите какие-нибудь эффективные таблетки для похудения)

Ирина Гришина

"Турбослим"ну мне кажеться все это так... фигня
лучше садись на овощи и фрукты... и занимайся спортом
а на жопе сидеть и не чего не делать.. разжиреешь больше чем ты есть!

Лянард Исламов

чем всякие таблетки жрать, лучше правильно питаться и спортом заниматься

Владимир Бычков

низкокалорийная диета, плюс можно для стабилизации веса пить препарат, который выводит 30% поступившего жира с пищей. лучше пить оригинальный препарат, производитель - рош или роше кажется, так как там примесей нет. пить во время еды 3 раза.
название этого препарата писать не буду, спросите в аптеке.

Юлия Воробьева

нет не подскажу!

Sofia Kulnichenko

Вот отличное средство https://bydzdorovi-rtb.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com заходи и заказывай!