Оксана Певень

Посоветуйте эффективные таблетки для похудения

Алексей Макаров

Для быстрого похудения все подойдут, в аптеке купите. Но учтите, что вес ооочень быстро вернётся, да ещё с лихвой.

На
Настя

Есть такая волшебная таблетка, появившаяся миллионы лет назад - бег называется. Начните нормальный образ жизни и наверняка похудеете. А если хотите и ни черта не делать, но и фигуру поддерживать, то простите, ничем помочь не могу.
P.S. В веке этак 17м, для похудения дамы использовали глистов, которые сжигали весь жир в организме, а потом выводили их с помощью абсента. Хотите ли вы себе такую зверушку, аль начать двигаться - решать вам.
P.S.S. А те таблетки, из за которых теряешь 100500кг в день просто выводят воду из организма, так что вес вернется за день -другой, но к нему прибавится похеренный организм :3

Лёха Чухланцев

Эффективных таблеток не существует. Это либо маркетинговый ход для ленивых, либо наркота запрещенная. Есть правда таблетки, нормализующие обмен веществ, если он нарушен, но рекомендовать их может только врач

Иван Атаманов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А мне больше всего нравятся наши российские от фирмы Алтафит.

Ка
Катик

все эти таблетки полная фигня! мало кому они помогают, а если помогают, то не надолго. в туалете просидите целыми днями. купите в аптеке микрокристалическую целлюлозу. пейте ее до еды. аппетит снизится, соответственно кушать будете меньше. но не надейтесь только на таблетки. пересмотрите свой рацион.

Анжелика Поддубная

А белковый котейль подойдет? Работает безотказно, есть результаты. Белок казеиновый, в легкоусваиваемой форме. Проверен в работе. В месяц уходит стабильно 4-5 кг, кожа подтягивается, улучшаются обменные процессы.

Георгий

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.ss заказывай смело!