Екатерина Беляшина

Эффективная диета для похудения.

Посоветуйте проверенную эффективную диету, надо сбросить 5 кг за месяц. Заранее спасибо.

Екатерина Воронина

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Angel S

сидела на фитнесе две недели, сбросила 7кг.
утром 50г фитнеса с йогуртом или молоком + яйцо вкрутую.
обед 50г фитнеса с йогуртом или молоком + салат + яблоко/грейпфрут
ужин 50г фитнеса с йогуртом или молоком + салат или бульйон

ОК
Олеся Куликова

Чтобы похудеть надо есть и заниматься спортом.
Ешьте чаще (5-6 раз в день) , но маленькими порциями. До обеда можете есть любые продукты, после обеда менее калорийную пищу (запрограммируйте свой телефон на напоминания перекусить через каждые 2-3 часа) . По утрам бег минут 30, после ужина перед сном прогулка по свежему воздуху минут 30-40.

Александр Четверов

диета магги: ) если силы воли не хватит попробуй -60 на ней всю жизнь можно сидеть:)

Алексей Илюхин

вес лучше убирать не диетами, а комплексным подходом к себе любимой, иначе ничего не получится. Хочешь пиши, пообщаемся, подскажу, что надо делать

Лена Журавлева

соль исключить полностью (что бы вода вышла) .
овощи кушайте неограниченно (кроме картофеля и свеклы, морковь-ограничено)
животный белок-куриная грудка, мясо не жирное, рыба морская, яичный белок вареный. мясо только варить или на пароварке.
льняное масло или оливковое 1 стол ложка.
немного творога обезжиреного или кефир вечером.
обильное питью.
быстрая ходьба или медленный бег ежедневно по 40-60 мин. худеть будете по 1.5-2 кг в неделю в первый месяц. потом помедленнее.
я так похудел на 35 кг за 5 месяцев. в еде себя не ограничевайте .к примеру я кушал каждый день 1 кг овощей (капуста, помидоры, огурцы) и 1 кг морской вареной рыбы. но я усиленно тренировался.

Ан
Анюта

Прочитай о системе питания Давида Яна! Очень советую!

Алена Каплун

Впринцепи Японская диета, на 5 кг точно поможет)) ) Попробуй) 14 дней. И организм почиститься и похудеешь)

Елена Гандаева

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-rtb.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.ru использовать можно без опасения!