Михаил Скороходов

посоветуйте какое направление фитнеса лучше для похудения? и подскажите самую эффективную диету

посоветуйте какое направление фитнеса лучше для похудения? и подскажите самую эффективную диету, скинуть нужно кг 10.Рост 174, вес 62, только диета не должна длиться дольше 3х недель. Заранее спасибо за ответ: )
базовая аэробика (классическая)
силовой тренинг (с бодибарами, гантелями, утяжеленными мячами и др. )
фитбол
степ — аэробика
тай-бо
шейпинг
круговая тренировка
танцевальные направления (танец живота, латина, стрип-пластика и др. )
фитнес йога
пилатес
бодифлекс
калланетика и др.

Нет, ребят, лишнее у меня действительно есть! И живот и бока + внутренняя часть бедра, щёки тоже как у хомы

Наталья Кикаева

жесть, я ростом 165 и если вместо 60 буду весить 52 буду похожа на жертву Асвенцима, что вы с собой творите? ужас...

Анна Пастушкова

начни хотя бы контролировать то что ешь

Настя Падкина

видимо вы хотите с нормы по соотношению к росту, перейти на худобу? тогда пейте "ВОДА, ЛИМОННЫЙ СОК, МЁД"

Елена Кротова

плавание и "Только полноценный завтрак (варёное мясо, рыба, овощи и т. д.) , а в течение для одно питьё (чай, минералка) . Похудел со 105 кг до 79 кг. "

Екатерина Сухова

зайди на сайт азбука диет! там и диеты и упражнения и все-все-все
плюсы и минусы каждой диеты
какие именно упражнения делать!
зайди, не пожалеешь

На
Настя

накопи деньги на липосакцию

Valeryi Vidmanov

Сидела на низкоуглеводной диете, при этом ничем особым не занималась - только на велосипеде каталась. За 4 дня 5 кг скинула, но на 5 день сорвалась - уж очень мне птичьего молока захотелось!)) ) А так эффект от этой диеты супер! И на ней дольше 2-х недель сидеть не желательно

Анна Кулагина

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-svc.org Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.org рекомендую этот способ!