Василий Иванов

Диеты, похудение. какие эффективные диеты вы на собственном опыте испробывали?? какую посоветуете??

Алёна Курбатова

Называется "Здоровое питание".

Юл
Юлия

Похудеть медикаментозно. (в почту писать)

Светлана Богачёва

На форуме биокрасота ру описывается диета - пять ложек. Вот для меня она приемлема. Остальное, когда одни продукты едятся, другие нет. Или вообще только на одном продукте сидишь - я не понимаю. Точнее мой организм не понимает и сопротивляется....

Ирина Белова

Правильное питание посоветую.