Настена

Диета для похудения

Я парень 17 лет, вес 100 кг составил диету и хочу чтоб вы указали на ошибки если они есть ( диета с соответствием дробного питания)

За день выпивать 3л воды + программа с физическими нагрузками

Подъем: 9.00

Завтрак: 9.25 (на выбор из списка)

1) Овощной
салат, омлет (2-3 яйца) , хлеб

2)
Овощной салат, 3 ломтика постной пастрамы, хлеб

3)
Тушеные овощи, 100 гр запеченной рыбы, хлеб

4)
Винегрет, 100 гр тунца, хлеб

5)
Овощной салат, 2-3 яйца, хлеб

6)
Овощной салат, 100 гр запеченной рыбы, хлеб

Перекус: 11.40

1)
100 гр творога, или 100 гр. йогурта в
сочетании с половиной яблоко, груши или банана

Обед: 14.00 (на выбор из списка)

1) Тушеные
овощи 100 гр запеченной рыбы, хлеб

2)
Овощной салат, 3 ломтика постной пастрамы, хлеб

3)
Винегрет, 100 гр тунца, хлеб

4)
Овощной салат, Куриная грудинка, хлеб

5)
Омлет (2-3) яйца, Овощной салат, хлеб

Перекус: 16.20 (на выбор из списка)

1)
100 гр творога, или 100 гр. йогурта в
сочетании с половиной яблоко, груши или банана

Ужин: 18.20 (на выбор из списка)

1) Овощной
салат, 100 гр. курицы, хлеб

2)
Овощной салат, Куриная грудинка, хлеб

3)
Овощной салат, 3 ломтика постной пастрамы, хлеб

4)
Тушеные овощи, запеченная рыба, хлеб

5)
Винегрет, 100 гр тунца, Хлеб

6)
Овощной салат, 100 гр запеченной рыбы, хлеб

Перекус:

1)
Кефир или йогурт и половинка фрукта

Ка
Капитолина

а вопросительный знак, извините, где ставить будем?

Та
Танечка

Попробуй придерживаться принципов раздельного питания: не совмещай в одном приёме пищи белки и углеводы (например: хлеб и мясо). Про это в интернете много написано.
Удачи:)

Виктория Опря

меню бедное, в течение дня одни и те же блюда.

Екатерина Юсуфова

как раз таки в каждый прием пищи НУЖНО включать белки жиры и углеводы. кроме поледнего перед сном

Екатерина Широкова

Меню бедное, однообразное. Питаться необходимо не менее пяти раз в день. Вариантов в твоём случае НЕТ!!!

Павел Быков

Куриная грудИНКА? Что за фрукт такой? ) ) http://www.efremova.info/word/grudinka.html#.UsXB8fRdWuI
У вас очень непродуманный рацион. Винегрет часто вызывает жор. И в диете вашей слишком слишком много хлеба. ПРИМЕНЯЙТЕ ДИЕТУ 8 ОТ ОЖИРЕНИЯ. http://www.azbukadiet.ru/2012/09/17/dieta-8.html

Серега

Вот средство с хорошими отзывами https://zdorov-svc.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-svc.ss переходи заказывай и худей!