Наталья Кривошеина

Похудение. Белковая диета. Качалка

Мой рост 180 см, вес 85 кг.
Хожу в качалку 3 раза в неделю + уделяю внимание беговой дорожке
уже неделю сижу на белковой диете (всё что я ем это яйца, творог, куриную грудку и пью 1.5% жирности молоко)
Если я не буду нарушать график то сколько примерно кг я смогу сбросить примерно за месяц?
+ примерно через день гуляю (хожу пешком) по часу

Al"mira Sakieva

Включи в рацион клетчатку. Хотя бы в виде порошка. Иначе забудешь, как ходить по-большому! И пей не меньше 2-х литров воды, иначе посадишь почки. Мужчины на такой диете сбрасывают до 7 кг в месяц. Толстые - до 12-ти.

Ай
Айнура

Не могу точно сказать, я не врач. Могу только подсказку дать из личного опыта. Например, отруби в кефир добавлять хорошо для похудения. Мне эндокринолог недавно так посоветовала. Удачи!) )
похудение для мужчин http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/muzhskoe_zdorovie/pravilnoe_pitanie_dlya_muzhchin/

Руслан

при такой диете надо пить много, и добавь каких нибудь огурцов, от них ничего не будет.. . ну естественно свежих, 4-5кг за месяц жира, должен потерять полюбому, хз будешь ли ты терять мышцы или нет

Лёха Момотов

Плюс ко всему этому - овощи обязательно!

Они не содержат сахаров, но содержат необходимую организму клетчатку, плюс витамины. Гречневую кашу: она малокалорийная, но ей можно быстро наполнить живот (без майонеза и кетчупа, конечно) .

И, может, стоит ходить в качалку не 3 раза в неделю, а 4-5(3 - для наращивания массы: похудеешь - будешь 3 ходить)

И тренируйся офигенно тяжело, практически без перерывов (только чтобы дойти от одного тренажера к другому)
Не голый по пояс занимайся, а одевайся обильнее, наоборот: футболка, сверху - спортивная куртка, можно еще легкий свитер под низ. После тренировки, ты должен быть мокрым, как из-под душа. Вещи постираешь потом, но так быстрее сбросишь.

Последний прием пищи - не позже, чем за 4 часа до сна и не позже 22:00, в любом случае.

Сильный голод вечером если - выпей очень холодной воды, массируй живот.

10-15 кг за месяц - не супер-легко, конечно (учитывая, что так тренироваться - это ТЯЖЕЛО) , но реально.
Как раз, 15 кг тебе и надо сбросить.

Виктор Клыков

почки посадишь одним белком. Срочно добавляй овощи и фрукты