Ксюша Сабор

Диета Дюкана (белковая диета)

В общем решил похудеть, посоветовали диету Дюкана, ок, начал сидеть, 2 дня пробыл на твороге с яйцами и в 3-4 день уже погрешил томатным соком и антоновскими яблоками (примерно 1л сока и 2-3 яблока, ну удержался просто)
Так вот, диету начинать теперь с самого начала?

Хотя сейчас фаза "атака", может быть её продлить просто на 1-2 дня?

Юленька Скромница

нее, так же продолжайте сидеть, только ограничте себя, допустим разгрузочный день сделайте

Юр
Юрий

низкая калорийность = напугаешь организм, он в ответ замедлит обмен веществ... а когда худеешь именно худеешь! за счет жира... не путать с истощением!!!. главное разгон обмена веществ. . есть очень классные методы для разгона веществ.... можно обмен веществ разгонять до таких скоростей что даже бегать не надо чтобы жир уходил... причем сидя дома и нибуя не делая.... ну кроме предерживания плана по питанию...

Татьяна Карих

по-моему фаза атака как раз таки и действует по плану
1/1 или 2/2 ...5/5
дни чередуются белковый/белково-овощной
томатный сок считайте, что овощи, а 1-2 яблочка можно