Maksim Andreev

По белковой диете (Дюкана)

6 день на первой фазе "атака", как известно, в этой диете полностью запрещен сахар, ни разу его не употребил, но вчера купил корнишоны (они вроде как разрешены) и не прочитав состав сожрал пол банки. Только сегодня заметил что в составе есть "сахар-песок", сильная ли это погрешность?

Люда Паничкина

какая теперь разница) Можно сжечь с помощью физ. нагрузки, если очень переживаешь

Ks

эта мелочь не стоит внимания! Удачи!))

Ольга Миршельд

Там всего ложечка добавляется это не страшно где то 30-60 калорий)

Мансур Султонов

в диете есть отступления на счет внезапных праздников и дней рождений, от одного раза ничего не будет.
только если это будет первый и последный раз =)))

Андрей Чеботарев

там калории мало=не парься