Андрей

Как и когда можно повторить белковую диету?

Сидел по системе Пьера Дюкана, начал быстро, не подготовлено, на 4-6 день первой фазы случались не большие срывы, томатный сок, яблоко и я решал продлить первую фазу еще на день-два, ну и сорвался, даже не из-за голода или тяги к жратве, а из-за депресухи. Жру уже второй день все попало, собственно хочу повторить эту диету уже подготовленным и по всей строгости.
Собственно вопрос в том, через сколько времени её можно будет начать снова?

Dato Vilja

Чтобы жрать все, что не приколочено к столу, нужно заниматься спортом. Ни какие диеты Вам не помогут. Лишь сила воли и в спорт зал. Что касается питания, то лучше кушать все, что хочется организму, но в разумных количествах, пить 2-3 литра воды в день. После тренировок не есть как минимум час, если сильно мучает голод, то лучше скушать цитрусовые. Данный способ не вызывает депрессии. Проверенно на себе.

Бакмурат Сулайманов

>>.. и когда На том свете. Видимо, после этой белковой монодиеты, вероятно, жизнь сократится на несколько лет. Ибо монодиеты убивают человека и пропаганда монодиет есть пропаганда смерти. Человека кормили одним мясом и он умирал, не получая других веществ. Подопытных мышей кормили одной фасолью и они умирали из-за недостатка других веществ. А то, что случился срыв и ты съел яблоко и сок, это на пользу. Чем сильнее нарушаешь режим монодиеты, тем лучше, так как организм получает доп вещества. Рейтинг самых смертоносных диет: белковая, кремлевская и голодная диеты.