Наталья Каминская

шоколадна белковая диета ?

Нашда в интернети шоколадно белковаю диету . Вообщем 1 день ешь 100грам шоколада 2 день ешь только белок ( крабавые палочки, филе ..) 3 день опять только 100грам шоколада и так чередуешь дни . Вы думаете с такой диетой можно сбросить или нет ?

Ирина Панкова

100 грамм шоколада = примерно 550 калорий с учетом МИНМУМА 1200
Видела вариант разгрузочного дня на шоколаде, но ведь разгрузы чаще 1 раза в неделю нельзя устраивать

Мне кажется диета слишком жесткая и велика вероятность срыва

А зачем вы так все усложняете?