Sanya

Качалка, похудение, диета

Мне 18 рост 180 вес 87. Ест. Небольшое пузико второй подбородок-_- Хожу в качалку уже полтара месЯца по три раза в неделю и уделяю внимание не только базе по накачиванию мышечной массы но и беговой дорожке и велосипеду. Подскажите, на какую диету нужно сесть, чтобы урать все "дефекты" моего тела, при этом чтоб мышечная масса осталась. Если можно приведите пример рациона

Зиночка Гаврилова

СКОРО ЛЕТО! отличное настроение, здоровый образ жизни, правильное питание и море эмоций!)) заходите! не пожелете!))

Светлана Кособокова

Главное отказаться от жареного и жирного, мучного и сладкого. кушать 4-5 по маленькому в день. дома качай пресс) хорошо помогает если будешь боком качать. И нужно по 2-3 раза в день качать. Удачи)

Олеся

На белковую. А вообще ешь любую натуральную пищу. Исключи или сведи к минимуму только употребление лабуды, типа пластиковых конфет, суррогатного пива, чипсов и прочей подобной дребедени. И спорт не бросай, поттора месяца мало.
Вообще качалка - это довольно скучно и быстро надоедает. Найди лучше секцию, где занимаются ради участия в соревнованиях или учат чему-нибудь (бокс, борьба, волейбол, да хоть бальные танцы, если нравиться) . Там реально можно несколько лет прозаниматься и чего-то добиться. Помимо похудения еще и общение + возможность поехать на соревнования или спорт базу + научат нужным вещам.