Полина Линькова

ьелковач диета и качалка

Мне 18 рост 180 вес 87. Ест. Небольшое пузико второй подбородок-_- Хожу в качалку уже полтара месЯца по три раза в неделю и уделяю внимание не только базе по накачиванию мышечной массы но и беговой дорожке и велосипеду. Если я сяду на белковую диету смогу ли я убрать эти "неприятности" со своего тела? Если да то скажите подробно о этой диете

Марина Петрова

нужно правильное питание, на диете далеко не уедите, пишите-пообщаемся