Евгения Озерова

долго придерживалась диеты, ходила в качалку, похудела-постройнела а потом.... ВСЕ! начала жрать!!!! набрала вес и..

не хватает духа снова взять себя в руки и кушать также, и заниматься собой ((

Наталья Богомолова

питайся правильно, правильно сочетай продукты, старайся есть сладкое до 12 дня и продолжай заниматься в спорт зале, все гуд будет

Сергей Руденко

Ну так найди дух и давай заново.

ОК
Олег Крюков

да замуж вам пора, а не по качалкам ходить

Вячеслав Сюникаев

Этим и страшны диеты. Умеренное питание и спорт должны стать друзьями на всю жизнь.

Сара Рахматуллаева

бегай по утрам я так на 10 кг похудела (по дому за кошкой и собакой ну и по дороге в школу)

Ольга Мацукевич

со всеми бывает

Diana Adamiya

Как я тебя понимаю, 2 недели назад сорвалась, и все... не могу никак в руки себя взять. Хотела с подругой начать худеть, а она не хочет... а одна, я теперь не знаю, когда смогу начать.