Фил Тоукач

Подскажите, как набрать вес?!!! Сильно похудела (((

Тарасенко Наталья

Анорексию лечат только в психиатрии, да и то не всегда успешно.

Трудно с вами, девонькми.
Сами себя загоняете, а потом жалуетесь на истощение.

Аня

больше еш

Анна Яковлева

с чего бы? !
сходите к врачу, обследуйтесь

София Скляр

позвони мне. . 063-353-0004

Александр Тян

Купи протеин и кушай ложками каждые 2 часа + кушай.

Ев
Евгений

ахаха капец! кушай очень много шоколада (в день по 2 шоколадки) всякие хотдоги, и майонеза много. и 2 раза в день и прям обжирайся что желудок растягивался! Метод 100% серьезно) Вот так. А так. . Можно спортом заниматься мышечную массу увеличивать) ) Бегать) А лучше и кушать много бегать и приседать) ) Удачи!:)

Юл
Юлия

Обратитесь к доктору.

Ру
Рус

Высококалорийные и сывокожирные продукты и почаще.