Наталья

ребят помогите! очень сильно похудела после родов! вешу 40 кг, как набрать вес?

Екатерина Сёмина

У меня было то же самое, прошол год нормальное питание и пришла к норме.

Вл
Владимир

Ого! Редкость, скажем так! Привычная для тебя пища (каши, супы, гарниры с мясными блюдами, молочная и хлебобулочная продукция, а так же кондитерка) и станешь вновь очаровашкой, а то это слишком критично! Не переживай только, будь умничкой.

Олеся Баранова

..радуйся.. этож лучше чем поправиться.. -я была 68-а после рождения дочери-54..и сейчас мне уже 59 а мне 64..нормально.. толстой никогда и не была..

Алексей Конарев

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.ru смело заходи и заказывай!