Анечка Якубенко

У меня реактивный панкриатит, очень из-за него похудела до 40 кг... как набрать вес при этой болезни?

Диарея постоянно, по 4,5 дней бывает... Стул не устойчив... Ни как не поправиться, подскажите как диарею остановить мне?

Анна Петрова

Милая, соблюдай диету, и потихонечку лечись успеешь и поправится, и взять от жизни все что тебе отведено. Удачи. И кушай Чернослив, с крепким, чаем, а лучше размешай в блендаре, мед, чернослив и грецкий орех 3 раза в день, по хорошей нормальной ложке.

Ольга

Диета и ферменты. От диареи: смекта и линекс. Смекта от самой диареи, а линек - заселяет кишечник полезными палочками.